Übersicht | Mallaig |
Am ersten Tag in Drymen haben wir eine Wanderung vom Mugdock Country Park entlang eines Teils des West Highland Ways bis nach Killearn gemacht |
|
Am zweiten Tag sind wir, da das Wetter nicht so gut war, über Stirling nach Edinburgh gefahren. | |
Am dritten Tag war die Besteigung des Ben Venue vorgesehn. da das Wetter nicht gut genug war für diese Wanderung, sind wir über den Conic Hill zum Loch Lomond gewandert... |
|
Am vierten Tag fuhren wir dann entlang der "Road to the isles" zu unserem nächsten Aufenthalt nach Mallaig |